Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торт Панчо: Вкусный торт из кусочков шоколадного бисквита, пропитанных сметанным кремом.
Состав торта Панчо: мука, яйца, сахар, масло сливочное, молоко, молоко сгущенное с сахаром, ванилин, какао, сода пищевая, уксусная эссенция, сорбиновая кислота, сливки жидкие, сметана.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
Торт «Панчо» Белореченские торты отзывы
Теги:доставка тортов
Покупатели, которые приобрели Торт «Панчо» Белореченские торты, также купили
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
5 100 руб
В наличии
Букет из эустомы разных цветов, пышный и объёмный, для любого поздравления или торжества.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
13 720 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
5 260 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
2 248 руб
В наличии
Один из самых красивых сортов пионов назван в честь известной французской актрисы Сары Бернар. Удивительные цветы обладают крупными пушистыми бутонами с умеренным приятным ароматом.
Пионы в коробке можно подарить на свадьбу или другое торжество.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
7 624 руб
В наличии
Роскошные пионовидные тюльпаны в сочетании с волшебными ирисами создают очаровательный букет для яркого и стильного поздравления любимой или комплимента роскошной женщине.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий |
| Цветы | Ирисы, Тюльпаны |
7 524 руб
В наличии
Большой букет из разноцветных кустовых хризантем это отличный подарок на День Рождения или 8 Марта для Ваших любимых
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый,Разноцветный} |
8 808 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или свадебного подарка. Роскошный пышный букет составлен из 29 веток крупных лизиантусов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
7 980 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Букет из 59 тюльпанов белого, жёлтого и розового цвета в красивой упаковке для роскошного подарка на День рождения или другое торжество.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
8 950 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 476 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Изысканный торт из шоколадных песочных коржей, прослоенных сливочно-заварным кремом и украшенный шоколадной абстракцией.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
2 810 руб
В наличии
Букет из белой гортензии и фисташки для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Гортензии |
2 808 руб
В наличии
Розы в горшке с грунтом, красивые комнатные цветы для подарка.
Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением включены в стоимость. Перед отправкой красиво упакуем в прозрачную плёнку с бантом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 0 — 15 мин |
| Высота | 25 см |
| Цвет | оранжевый |
| Цветы | Розы |
2 820 руб
В наличии
Торт Киевский - это замечательный белково-ореховый торт с шоколадно-масляным кремом.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта |
| Цвет | Латте Кофейный |
2 830 руб
В наличии
Букет из голубой гортензии и белой гипсофилы для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Гортензии |
2 790 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
В наличии
Композиция микс из 25 мыльных роз белого кремового и розового цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
2 844 руб
В наличии
Свежие отборные фрукты в деревянном подарочном ящике для друзей и родных. Внутри яблоки, груши, бананы, мандарины, персики, лимончик и другие сезонные фрукты.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Цвет | зеленый |
2 776 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
2 856 руб
В наличии
Просто уникальная коллекция самого полезного и вкусного Алтайского мёда. Включает мёд с кедровыми орехами, мёд с имбирём, мёд с грибом чага, мёд с кедровой живицей, мёд с валерианой, мёд с боярышником и мёд корнем женьшеня. Корзина украшена алтайскими конфетами - кедровый марципан в шоколадной...
| Цвет | Разноцветный |
2 760 руб
В наличии
Букет жёлтых роз это вовсе не намёк на разлуку! На языке цветов это посыл к благополучию и процветанию!!! Такой букет можно подарить и родным, и друзьям, и партнёрам.. Всем тем кому Вы желаете успехов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Розы |
2 868 руб
В наличии
Торт Фантазия: Торт, состоящий из трёх видов бисквита (с маком, изюмом и лесным орехом), прослоенного кремом из варёного сгущённого молока и сливочного масла.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Латте Кофейный |
2 870 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)