Каталог товаров
- Главная
- Мыльные розы
- Красные и белые мыльные розы в корзине
Красные и белые мыльные розы в корзине
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Роскошные красные и белые розы из мыла в подарочной корзине - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
В стоимость уже включены доставка курьером по городу, поздравительная открытка и фото вручения адресату.
Перед отправкой мы красиво упакуем корзину в прозрачную плёнку с бантом.
| Цвет | белый красный |
Красные и белые мыльные розы в корзине отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Красные и белые мыльные розы в корзине, также купили
В наличии
Корзина с роскошными гортензиями заставляет обращать на себя внимание, как будто замедляя ход времени, хочется смотреть на них и мечтать о чём-то прекрасном, думать о чудесах природы, которая смогла воплотить красоту в каждом лепестке этих волшебных цветов.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | Разноцветный Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 680 руб
Под заказ
Очаровательные белые тюльпаны в сочетании с синими ирисами создают жизнерадостную, нежную, волшебную композицию для красивого и трогательного поздравления любимого человека. Букет подойдёт на День рождения, отлично будет смотреться в зимние праздники и конечно же порадует женское сердце на 8 марта.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Синий} |
4 930 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 450 руб
В наличии
Нежные розовые тюльпанчики с зеленью и упаковкой в тон понравятся всем романтическим и утонченным натурам. Букет излучает нежность и напомнит получателю о ваших чувствах к нему.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
7 390 руб
В наличии
Букет из 39 розовых тюльпанов очень нежный и женственный. Подойдёт для красивого подарка на День рождение или 8 марта представительнице прекрасного пола. Нейтральная упаковка подчеркнет всю прелесть свежих тюльпанчиков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
7 008 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настрения.
Состав: эустомы - 9шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
3 570 руб
В наличии
Изысканная весенняя класика! Большой букет свежих розовых тюльпанов - лучший подарок для девушек Овнов и Тельцов. Такой букет очарует и подарит массу положительных эмоций и позитивного настроения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Большой букет из альстромерий для яркого торжества или Дня рождения. В букете собраны лизиантусы всевозможных цветов от оранжевого до фиолетового оттенков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый желтый розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
5 930 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, белоснежные белые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
7 820 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | {Розовый,Разноцветный,Зелёный} |
2 830 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Альстромерии |
6 420 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Торт Медовый: Торт из песочно-медовых коржей, прослоенных заварным кремом.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | Латте |
2 750 руб
В наличии
Просто уникальная коллекция самого полезного и вкусного Алтайского мёда. Включает мёд с кедровыми орехами, мёд с имбирём, мёд с грибом чага, мёд с кедровой живицей, мёд с валерианой, мёд с боярышником и мёд корнем женьшеня. Корзина украшена алтайскими конфетами - кедровый марципан в шоколадной...
| Цвет | Разноцветный |
2 760 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
2 760 руб
В наличии
Свежие отборные фрукты в деревянном подарочном ящике для друзей и родных. Внутри яблоки, груши, бананы, мандарины, персики, лимончик и другие сезонные фрукты.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Цвет | зеленый |
2 776 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
2 712 руб
В наличии
Изысканный торт из шоколадных песочных коржей, прослоенных сливочно-заварным кремом и украшенный шоколадной абстракцией.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
2 810 руб
В наличии
Торт Панчо: Вкусный торт из кусочков шоколадного бисквита, пропитанных сметанным кремом.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
2 810 руб
В наличии
Розы в горшке с грунтом, красивые комнатные цветы для подарка.
Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением включены в стоимость. Перед отправкой красиво упакуем в прозрачную плёнку с бантом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 0 — 15 мин |
| Высота | 25 см |
| Цвет | оранжевый |
| Цветы | Розы |
2 820 руб
В наличии
Торт Киевский - это замечательный белково-ореховый торт с шоколадно-масляным кремом.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта |
| Цвет | Латте Кофейный |
2 830 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | {Розовый,Разноцветный,Зелёный} |
2 830 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
2 840 руб
В наличии
Композиция микс из 25 мыльных роз белого кремового и розового цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
2 844 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)