Каталог товаров
Коробочка с белой гипсофилой
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
Коробочка с белой гипсофилой отзывы
Категории:Гипсофила
Теги:доставка цветов
Покупатели, которые приобрели Коробочка с белой гипсофилой, также купили
В наличии
Крупная одноголовая хризантема в красивом букете для поздравления родных и близких. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 680 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 250 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настроения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
2 980 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
2 904 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы |
19 540 руб
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
В наличии
Волшебные пионы - самые любимые цветы девушек. Это истинные короли цветочного мира, которые кружат голову и уносят сознание в сказочный мир грёз. Букет из 101 пиона производит WOW эффект на любую представительницу прекрасного пола. Такой подарок запоминается на всю жизнь!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
43 632 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
6 656 руб
В наличии
Яркие ароматные розы сорта Мисс Пигги и белоснежная воздушная гипсофила очень красиво смотрятся вместе. Композиция подойдет для поздравления с юбилеем, с днем свадьбы или просто в качестве презента любой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | гипсофила, Розы |
7 544 руб
В наличии
Экстравагантный букет из 101 тюльпана понравится любой девушке. Объёмный и контрастный он украсит ваше торжество и порадует получательницу своим весенним настроением и изысканностью.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Букет из розовой гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Композиция микс из 25 мыльных роз белого кремового и розового цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
2 844 руб
В наличии
Букет жёлтых роз это вовсе не намёк на разлуку! На языке цветов это посыл к благополучию и процветанию!!! Такой букет можно подарить и родным, и друзьям, и партнёрам.. Всем тем кому Вы желаете успехов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Розы |
2 868 руб
В наличии
Торт Фантазия: Торт, состоящий из трёх видов бисквита (с маком, изюмом и лесным орехом), прослоенного кремом из варёного сгущённого молока и сливочного масла.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Латте Кофейный |
2 870 руб
В наличии
Торт Киевский - это замечательный белково-ореховый торт с шоколадно-масляным кремом.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта |
| Цвет | Латте Кофейный |
2 830 руб
В наличии
Розы в горшке с грунтом, красивые комнатные цветы для подарка.
Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением включены в стоимость. Перед отправкой красиво упакуем в прозрачную плёнку с бантом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 0 — 15 мин |
| Высота | 25 см |
| Цвет | оранжевый |
| Цветы | Розы |
2 820 руб
В наличии
Изысканный торт из шоколадных песочных коржей, прослоенных сливочно-заварным кремом и украшенный шоколадной абстракцией.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
2 810 руб
В наличии
Торт Панчо: Вкусный торт из кусочков шоколадного бисквита, пропитанных сметанным кремом.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
2 810 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
2 904 руб
В наличии
Букет из белой гортензии и фисташки для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Гортензии |
2 808 руб
В наличии
Торт Бисквитно-кремовый: Торт из классического бисквита, прослоенного масляным кремом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый красный желтый зеленый Голубой Латте |
2 910 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
2 920 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального итальянского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы из шоколада |
2 920 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)