Каталог товаров
Букет из роз «Любимой мамочке»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Букет элитных красных роз в дорогом оформлении украшен топпером для поздравления любимой мамы с Днём рождения, 8 марта или Днём матери.
Состав: роза красная 60см - 25шт., упаковка, лента, топпер.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
Букет из роз «Любимой мамочке» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из роз «Любимой мамочке», также купили
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 476 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
2 856 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
8 520 руб
В наличии
Большой букет из 39 веток розовой, жёлтой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 210 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 848 руб
В наличии
Нежный, романтический, но при этом объёмный и роскошный букет шикарных гортензий для поздравления вашей любимой! Такую красоту она неприменимо оценить и надолго запомнит.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
6 960 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 250 руб
В наличии
Большой букет из фиолетовых тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
5 350 руб
В наличии
Эксклюзивное предложение - букет цветов в керамической вазе, изготовленной на гончарном круге в единственном экземпляре. Композиция из разноцветной гипсофилы прекрасно себя чувствует в вазе, она со временем не увядает, а превращается в сухоцвет, который будет радовать вас еще очень и очень долго.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
3 624 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Сюрприз для любимой - коробочка сердце с розами и конфетами украсит её день и создаст замечательное настроение. Цветы размещены на флористическом оазисе, который подпитывает их влагой. Нужно только раз в два-три дня добавлять немного свежей воды.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
4 970 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить свежие розы в шляпной коробке. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
Строгие формы коробки подчеркивают всю элегантность и красоту цветка, а атласная лента подчеркивает насыщенность цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 960 руб
В наличии
Флористическая коробка с белыми розами и конфетами "Raffaello". Розы размещены на оазисе для сохранения свежести. Можно закрыть крышкой и преподнести в виде подарка в форме сердца.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | белый |
4 960 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 950 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 930 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Совершенно фантастические розы сорта Рэд Пиано с бутонами шарообразной формы, которые по мере раскрытия превращаются в изумительные бокалы. Она была выведена относительно недавно в Германии и известна также как роза Hope and Glory, то есть Роза надежды и славы. Букет подобных цветов достоин любой...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
4 930 руб
В наличии
Очаровательные белые хризантемы в коробке долго остаются свежими благодаря оазису внутри. Такой подарок можно взять с собой на свидание или украсить им праздничный стол, где хризантемы очаруют окружающих своим волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 920 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из 3 гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, синие и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий Голубой |
| Цветы | Гортензии |
4 920 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 51 розы изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | розовый Фиолетовый Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
5 076 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 51 розы изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый розовый кремовый |
| Цветы | Розы из шоколада |
5 076 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 51 розы изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | розовый Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
5 076 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)