Каталог товаров
Коробка сердце «19 белых роз и Раффаэлло»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Флористическая коробка с белыми розами и конфетами "Raffaello". Розы размещены на оазисе для сохранения свежести. Можно закрыть крышкой и преподнести в виде подарка в форме сердца.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | белый |
Коробка сердце «19 белых роз и Раффаэлло» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Теги:доставка цветов в Краснодаребукет краснодаркраснодар цветы с доставкойцветы на 8 мартабелые розырозы купить в краснодаресердце из розсердце из цветовсердце в подароккоробка с розами и раффаэллоцветы и конфеты в коробкезаказать цветы и конфетыбелые розы в коробкесердце со сладостями
Покупатели, которые приобрели Коробка сердце «19 белых роз и Раффаэлло», также купили
В наличии
Нежные розовые тюльпанчики с зеленью и упаковкой в тон понравятся всем романтическим и утонченным натурам. Букет излучает нежность и напомнит получателю о ваших чувствах к нему.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Чаще всего тюльпаны дарят в простых моно-букетах. Если вы ищете что - то свежее, вдохновляющее и прекрасное, то этот букет отлично подойдет. Композиция притягательна очаровательными нежными оттенками оранжевых цветов, гармоничным оформлением и своей оригинальностью.
| По какому поводу | Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новоселье |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
4 200 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, белоснежные белые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
9 144 руб
В наличии
Букет из элитных роз, белоснежных хризантем и воздушных альстромерий излучает море позитива. Чудесные ароматы цветов дополняют друг друга и кружат голову. Отличный подарок на День рождения, 8 Марта или День влюбленных.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Альстромерии, Розы, Хризантемы |
4 290 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Изысканная весенняя класика! Большой букет свежих розовых тюльпанов - лучший подарок для девушек Овнов и Тельцов. Такой букет очарует и подарит массу положительных эмоций и позитивного настроения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Огромная авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Маттиолы, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Маттиола, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
46 176 руб
В наличии
Огромный букет роскошных белых и розовых лилий произведёт впечатление на любую женщину, даже самую требовательную. Пышная упаковка подчеркнёт изысканность цветов. Лилии в букете ещё не полностью раскрыты, а откроют всю свою красоту уже у получателя, радуя его и всех окружающих.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии |
10 620 руб
В наличии
Большой букет нежной эустомы для поздравления любимых. Строгая упаковка подчеркнет изысканность лизиантусов.
Состав: эустома 49 веток, двойная упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
15 728 руб
В наличии
Жёлтые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 140 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настрения.
Состав: эустомы - 9шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
4 464 руб
В наличии
Огромная корзина свежих тюльпанов для особенного поздравления! Цветы размещены на оазисах, которые питают их влагой, позволяя оставаться свежими более длительное время. Композиция составлена из розовых, белых и фиолетовых тюльпанов. Мы можем изменить также цветовую палитру по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 912 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить свежие розы в шляпной коробке. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
Строгие формы коробки подчеркивают всю элегантность и красоту цветка, а атласная лента подчеркивает насыщенность цвета.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 960 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 950 руб
В наличии
Сюрприз для любимой - коробочка сердце с розами и конфетами украсит её день и создаст замечательное настроение. Цветы размещены на флористическом оазисе, который подпитывает их влагой. Нужно только раз в два-три дня добавлять немного свежей воды.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
4 970 руб
В наличии
Букет элитных красных роз в дорогом оформлении украшен топпером для поздравления любимой мамы с Днём рождения, 8 марта или Днём матери.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 980 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 930 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Совершенно фантастические розы сорта Рэд Пиано с бутонами шарообразной формы, которые по мере раскрытия превращаются в изумительные бокалы. Она была выведена относительно недавно в Германии и известна также как роза Hope and Glory, то есть Роза надежды и славы. Букет подобных цветов достоин любой...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
4 930 руб
В наличии
Очаровательные белые хризантемы в коробке долго остаются свежими благодаря оазису внутри. Такой подарок можно взять с собой на свидание или украсить им праздничный стол, где хризантемы очаруют окружающих своим волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 920 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из 3 гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, синие и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий Голубой |
| Цветы | Гортензии |
4 920 руб
В наличии
Большая корзина свежих фруктов и великолепного алтайского мёда. Вкусный и полезный горный и таёжный мёд, мёд с орехами и отборные фрукты - лучший подарок для друзей и родных
| Цвет | Разноцветный |
4 880 руб
-1 720 руб
6 600 руб В наличии
Универсальный букет из красных роз Рэд Наоми, которые отличаются непревзойденным ароматом, красивым крупным бутоном и пышной зелёной листвой. Подойдёт для любого поздравления женщин и мужчин. Букет собран под ленту или может быть упакован на ваш выбор.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
4 860 руб
В наличии
В шикарном и невероятно элегантном букете из 3 гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные белые, фиолетовые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Гортензии |
4 860 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)