Каталог товаров
- Главная
- Шоколадные розы
- Букеты из шоколадных роз
- Букет шоколадных роз «Аметист»
Букет шоколадных роз «Аметист»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
Для изготовления розочек используется бельгийский шоколад Callebaut, шоколадная глазурь Шокомилк и натуральные пищевые красители kreda.
Состав шоколада Callebaut: Сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор (соевый лецитин), натуральная ваниль сорта Бурбон.
Доставка по Краснодару, поздравительная открытка и фото вручения уже включены в стоимость.
Внимание: Оформление композиции может отличаться от представленного на сайте. Изготовление букета требует времени 4-5 часов с момента заказа.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
Букет шоколадных роз «Аметист» отзывы
Категории:Букеты из шоколадных розРозы
Покупатели, которые приобрели Букет шоколадных роз «Аметист», также купили
В наличии
Нежный, романтический, но при этом объёмный и роскошный букет шикарных гортензий для поздравления вашей любимой! Такую красоту она неприменимо оценить и надолго запомнит.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
6 960 руб
В наличии
Очаровательная корзина свежих цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в корзине это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
Состав: 10 розовых роз, 10...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Розы, Эустома |
12 720 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 848 руб
В наличии
Большой букет из альстромерий для яркого торжества или Дня рождения. В букете собраны лизиантусы всевозможных цветов от оранжевого до фиолетового оттенков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый желтый розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
8 856 руб
В наличии
Большая корзина весенних цветов: яркой и воздушной альстромерии в дуэте со статицей. Такая корзина приятно удивит получателя своим размером.Альстромерия очень стойкий цветок, поэтому композиция будет радовать радовать до двух недель.Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
10 812 руб
В наличии
Огромный букет из пушистых веток эустомы – это отличный способ удивить близкого человека. Букет будет радовать получателя 2-3 недели, ведь эустома очень стойкая (при правильном уходе).
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарность, Новоселье |
| Высота | 70 см |
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
16 736 руб
В наличии
Букет красивых тюльпанов в двойной упаковке украшен топпером "Любимой маме". Для подарка на День рождение или День матери.
Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, День Матери |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 464 руб
В наличии
Букет прекрасных лилий в день рождения, на юбилей, элегантный корпоративный букет для дамы.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
4 836 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 450 руб
В наличии
Нежный букет из белых роз и розовых альстромерий. Подойдет для комплимента или поздравления как юной леди, так и прекрасной даме. В подарок открытка и доставка. Цвет роз и альстромерий можно заменить.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
3 650 руб
В наличии
Очаровательные красные тюльпаны для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
6 312 руб
В наличии
Шикарное сочетание синей и фиолетовой гортензии для роскошного подарка. Этот цветовая гамма букета подходит для таких женских имён как Василиса, Галина, Евдокия, Нонна, Стефания, Ульяна. И мужских: Андрей, Андриан, Арсен, Аскольд, Георгий, Геннадий, Евсей, Елисей, Любомир, Трофим, Христиан, Юрий....
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Гортензии |
7 284 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)













.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)