Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Ящики с подарками
- Конфеты Рафаэлло Love is..
Конфеты Рафаэлло Love is..
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подарочный ящик Love is полный конфет Рафаэлло с миндальным орехом. Сладкий подарок для ваших любимых.
| Цвет | Голубой |
Конфеты Рафаэлло Love is.. отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Ящики с подарками
Покупатели, которые приобрели Конфеты Рафаэлло Love is.., также купили
В наличии
Бело-голубые кустовые хризантемы в симпатичной упаковке из голубого фоамирана придутся так кстати для поздравления очаровательной девушки, любимой мамы, сестры или подруги. Хризантемы отлично чувствуют себя в вазе и способны оставаться свежими до двух недель. Просто не забывайте периодически...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Хризантемы |
2 930 руб
В наличии
Объёмный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный желтый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 788 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Великолепные тюльпаны с зеленью в подарочной коробке. Ваза не потребуется - коробку с цветами можно взять с собой на свидание, в ресторан или театр, хоть целый день возить в машине, или даже улететь с ней в другой город. Нежные тюльпаны помещены в коробку на специальной флористической губке,...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
5 384 руб
В наличии
В букет из трёх пышных розовых гортензий добавили немного зелени, чтобы подчеркнуть всё очарование этих цветочных королев. Красивый подарок для любимой женщины, сестры или мамы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
4 860 руб
В наличии
Большой букет из красных тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 276 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Вы когда-нибудь слышали название «Хирург без ножа», «Домашний доктор» или «Комнатный женьшень»? Тут речь идет о каланхоэ. В домашних условиях сок растения обладает целительной силой и применяется в лечении заболеваний. Сок каланхоэ применяют в...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Высота | 30см |
| Цвет | красный розовый |
1 790 руб
В наличии
Большой букет великолепных розовых лилий и белоснежных эустом для красивого подарка на свадьбу или День рождения.
Состав: лилии - 5 веток, эустомы - 10шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии, Эустома |
7 450 руб
В наличии
Красные тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Элитные розовые розы сорта Аква и белоснежная воздушная гипсофила прекрасно сочетаются вместе, дополняя друг друга! Яркий, но в то же время нежный подарок для любимой женщины в День её рождения или для поздравления с 8 марта. Внутри корзины оазисы которые подпитывают цветы живительной влагой,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | гипсофила, Розы |
6 064 руб
В наличии
Яркие ароматные розы сорта Мисс Пигги и белоснежная воздушная гипсофила очень красиво смотрятся вместе. Композиция подойдет для поздравления с юбилеем, с днем свадьбы или просто в качестве презента любой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | гипсофила, Розы |
7 544 руб
В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Деревянный ящик с различными пивными закусками. Включает сыр косички и сыр соломку, колбаски "Копчетто", рыбку соломку "Вобла", два вида чипсов "Мультичипс", баночку пива "Балтика 0", свиные ушки, арахис и фисташки. Отличный подарок для Вашего мужчины на День рождения, Новый год или 23 февраля!
| По какому поводу | День рождения, 23 февраля |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | Разноцветный Бежевый |
3 456 руб
В наличии
На нежный бисквитный корж выкладывается малиновое суфле (из свежезамороженной малины) и всё это заливается сливочным суфле. Украшается торт прозрачной глазурью и ягодным ассорти.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Цвет | белый зеленый |
3 460 руб
В наличии
Большой плюшевый мишка с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 120 см |
| Цвет | белый красный |
3 450 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 450 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
3 450 руб
В наличии
Отличный подарок для мамы и дочи - композиция микс из 21 мыльнoй розы в флористическом боксе и корзина с киндер сюопризами.
| Цвет | {Белый,Зелёный} |
3 436 руб
В наличии
Белоснежный плюшевый красавец с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 120 см |
| Цвет | белый |
3 480 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 120см |
| Цвет | белый |
3 480 руб
В наличии
Нежный букет, который станет идеальным подарком маме, любимой , коллеге или подруге. Изысканное сочетание белых ромашковых хризантем и изысканных розовых роз никого не оставит равнодушным.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 480 руб
В наличии
Нежный букет из мелкоцветных роз подойдёт для романтического свидания или поздравления любимого человека с праздником. Кустовая роза отличается множеством бутонов и тонким приятным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы |
3 490 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)




























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)