Каталог товаров
Букет из пионов и эустомы «Земфира»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Большой букет из пионов и эустом, объёмный и очень нежный. Для красивого подарка в День рождения, на свадьбу или 8 марта.
Состав: пионы - 20шт, эустомы - 19шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы, Эустома |
Букет из пионов и эустомы «Земфира» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Букет из пионов и эустомы «Земфира», также купили
В наличии
Очаровательная корзина свежих цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в корзине это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
Состав: 10 белых роз, 19...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
14 880 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
В наличии
Ирисы в плетёной корзине это не только красиво, но и практично. Цветами в корзине можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют надежду и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 496 руб
В наличии
Большой букет из альстромерий для яркого торжества или Дня рождения. В букете собраны лизиантусы всевозможных цветов от оранжевого до фиолетового оттенков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый желтый розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
8 856 руб
В наличии
В букет из трёх пышных розовых гортензий добавили немного зелени, чтобы подчеркнуть всё очарование этих цветочных королев. Красивый подарок для любимой женщины, сестры или мамы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
4 860 руб
В наличии
Букет прекрасных лилий в день рождения, на юбилей, элегантный корпоративный букет для дамы.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Лилии |
4 836 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
5 850 руб
В наличии
Букет из 59 тюльпанов белого, жёлтого и розового цвета в красивой упаковке для роскошного подарка на День рождения или другое торжество.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
8 950 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Вы когда-нибудь слышали название «Хирург без ножа», «Домашний доктор» или «Комнатный женьшень»? Тут речь идет о каланхоэ. В домашних условиях сок растения обладает целительной силой и применяется в лечении заболеваний. Сок каланхоэ применяют в...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество, Новоселье |
| Высота | 30см |
| Цвет | красный розовый |
1 790 руб
В наличии
Очень выразительный букет из 25 альстромерий в упаковке из дизайнерской бумаги с алой лентой. Подойдёт для подарка на День рождения или комплимента яркой личности.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
6 252 руб
В наличии
Большой букет из 29 веток розовой, красной и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка в розовый крафт с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный розовый |
| Цветы | Альстромерии |
4 208 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Корзина с оазисом, на котором размещены розы. Красиво и практично, цветы долго остаются свежими.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
18 450 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
18 820 руб
-1 680 руб
20 500 руб В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
В наличии
Большая корзина с ароматными элитными розами станет замечательным подарком для Вашего любимого человека. Розы свежайшие, они размещаются на пиафлоре, который питает их влагой. Перед отправкой корзина упаковывается в плёнку с бантом для красоты и сохранности цветов при транспортировке.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
17 950 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
19 150 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами. Пионы пока закрытые, они откроются у получателя и предстанут перед ним во всей красе.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выпускной |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
19 150 руб
В наличии
Огромный букет из 75 импортных метровых роз для самых роскошных торжеств или поздравления вашей Королевы!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 100 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
19 350 руб
В наличии
Необычайно красивое и интересное сердце составленное из крупной и мелкоцветной розы, а также гиперикума. Если вы хотите открыть свое искреннее сердце любимой, то это то что вам нужно. Лучшего подарка просто не найти.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Гиперикум, Розы, Кустовые розы |
19 350 руб
-2 650 руб
22 000 руб В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб
В наличии
Объёмный букет элитных белых роз с ножками 70см собран спиралью под ленту. Выглядит очень престижно и элегантно - самый замечательный сюрприз любимой женщине на День рождения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
17 580 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы |
19 540 руб
В наличии
Большой букет классических красных роз в флористическом цилиндре. Цветы размещены на оазисе, который подпитывает их влагой. Красивый подарок, который удобно транспортировать, можно поставить на праздничный стол или украсить им любой интерьер.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Цвет | красный |
17 480 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)






























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)