Каталог товаров
Корзина из 101 красной розы
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Большая корзина с ароматными элитными розами станет замечательным подарком для Вашего любимого человека. Розы свежайшие, они размещаются на пиафлоре, который питает их влагой. Перед отправкой корзина упаковывается в плёнку с бантом для красоты и сохранности цветов при транспортировке.
Не забывайте подливать ежедневно немного свежей воды внутрь корзины на пиафлор и цветы останутся свежими максимально долго!
Не размещайте корзину с розами на сквозняке или вблизи отопительных приборов и сплит систем!
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
Корзина из 101 красной розы отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Корзина из 101 красной розы, также купили
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов. Объёмный вид и стильная упаковка не оставят равнодушным даже самых взыскательных персон.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 950 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, синие и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый синий Голубой |
| Цветы | Гортензии |
3 936 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 872 руб
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Большой букет из 39 веток розовой, жёлтой и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка двойная с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Милые ирисы ещё закрыты, но они откроются у получателя в течении нескольких часов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 264 руб
В наличии
Ирисы в флористической коробке это не только красиво, но и практично. Цветами в цилиндре можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
11 196 руб
В наличии
Очаровательные розовые пионовидные тюльпаны для нежного романтического подарка любимому человеку.
Букет состоит из 15 тюльпанов, упаковка фетр с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 344 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
2 248 руб
В наличии
Букет из 39 белых и малиново-белых диантусов в современной упаковке из фоамирана для красивого подарка любимым
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы |
4 332 руб
В наличии
Очаровательная корзина свежих цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в корзине это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
Состав: 10 белых роз, 19...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
14 880 руб
В наличии
Ароматные розы сорта Мисс Пигги в сочетании с белоснежной легкой альстромерией - идеальный букет для сюрприза в любой праздник.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Оранжевый} |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
4 016 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Совершенно волшебная композиция из крупной объёмной гортензии для лучшего признания в любви! Перед таким подарком невозможно устоять. В цветочное облако хочется погрузиться с головой и наслаждаться всей прелестью этих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Гортензии |
18 200 руб
В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб
В наличии
Объёмный букет элитных белых роз с ножками 70см собран спиралью под ленту. Выглядит очень престижно и элегантно - самый замечательный сюрприз любимой женщине на День рождения!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
17 580 руб
В наличии
Большой букет классических красных роз в флористическом цилиндре. Цветы размещены на оазисе, который подпитывает их влагой. Красивый подарок, который удобно транспортировать, можно поставить на праздничный стол или украсить им любой интерьер.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Цвет | красный |
17 480 руб
В наличии
Корзина с оазисом, на котором размещены розы. Красиво и практично, цветы долго остаются свежими.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Свидание, 8 марта, Помолвка, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
18 450 руб
В наличии
Лёгкий, воздушный, нежный букет из розовых пионов и эустом. Для красивого подарка в День рождения, на свадьбу, День матери..
Состав: пионы - 10шт, эустомы - 19шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы, Эустома |
18 530 руб
В наличии
Ну, а сейчас, мы рады представить самый романтический подарок — сердце из цветов. Один из самых необычных букетов, который подарит самые светлые и теплые эмоции.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы |
18 820 руб
-1 680 руб
20 500 руб В наличии
Огромный букет элитных роз высотой 70 см в шикарной упаковке для самого яркого и запоминающегося подарка любимому человеку. Розы имеют крупные бутоны, своим роскошным видом и волшебным ароматом они кружат голову, пьянят и очаруют..
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
16 950 руб
В наличии
Огромный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для значимого события или любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
16 856 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
19 150 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами. Пионы пока закрытые, они откроются у получателя и предстанут перед ним во всей красе.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выпускной |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
19 150 руб
В наличии
Огромный букет из пушистых веток эустомы – это отличный способ удивить близкого человека. Букет будет радовать получателя 2-3 недели, ведь эустома очень стойкая (при правильном уходе).
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарность, Новоселье |
| Высота | 70 см |
| Цвет | {Белый,Розовый,Кремовый} |
16 736 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)