Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Корзины и букеты с клубникой
- Корзина с клубникой M
Корзина с клубникой M
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Поздравить дорогого человека на расстоянии можно не только букетом цветов, но и замечательным сладким подарком из отборной кубанской клубники в симпатичной корзинке с бантом. И вкусно и приятно)
В стоимость корзины уже включены красивая упаковка, доставка курьером, поздравительная открытка и фото вручения.
Осталось только уточнить имя и адрес получателя..
Важно! Заказывайте корзину с клубникой заблаговременно. Не менее чем за 3 часа перед доставкой!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарность |
Корзина с клубникой M отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Теги:подарок краснодар
Покупатели, которые приобрели Корзина с клубникой M, также купили
В наличии
Большой весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
12 468 руб
В наличии
Отличный букет чтобы поздравить любимого человека составлен из 29 веточек нежных и ярких альстромерий в двойной упаковке из крафта с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настрения.
Состав: эустомы - 9шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
4 464 руб
В наличии
Большой букет шикарных хризантем украсит любой праздник, будь то День рождения, 8 Марта или Свадьба. Аромат исходящий от цветов очарует всех окружающих и поднимет настроение. Хризантемы не только привлекательно выглядят, но и остаются свежими значительно дольше своих флористических коллег.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
8 960 руб
В наличии
Огромная авторская корзина премиум цветов: Гортензий, Диантусов, Маттиолы, Пионовидных роз, Роз и Экзотики. Внутри корзины оазисы для поддержания свежести цветов. Отличный вариант для свадьбы, юбилея или Дня рождения любимой.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 2 — 3 ч |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Диантусы, Маттиола, Розы, Кустовые розы, Экзотика |
46 176 руб
В наличии
Совершенно потрясающий букет из роскошной нежно-розовой гортензии и розовых пионовидных роз. Для вашей Королевы! Пусть эти цветы будут достойны её!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
8 136 руб
В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 476 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 960 руб
В наличии
Букет из 39 белых и малиново-белых диантусов в современной упаковке из фоамирана для красивого подарка любимым
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы |
4 332 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
2 856 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Подарок ручной работы для любимых - сердце с ароматными мыльными розами и конфетами.
2 508 руб
В наличии
Композиция микс из 25 мыльных роз белого и оранжевого цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, 8 марта, Новоселье |
| Цвет | белый оранжевый |
2 508 руб
В наличии
Композиция микс из 29 мыльных роз белого и синего цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый синий |
2 530 руб
В наличии
Композиция микс из 29 мыльных роз белого, голубого и синего цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый синий Голубой |
2 540 руб
В наличии
Букет из нежных белых роз в современной упаковке. Универсальный подарок для девушки для поздравления или комплимента.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
2 544 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 450 руб
В наличии
Розы в горшке с грунтом, красивые комнатные цветы для подарка.
Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением включены в стоимость. Перед отправкой красиво упакуем в прозрачную плёнку с бантом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 0 — 15 мин |
| Высота | 25 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 450 руб
В наличии
Букет из элитных белых роз с ножками 70см собран под ленту. Также можем упаковать в крафт, фоамиран, плёнку, сетку (бесплатно). Просто укажите это в заказе или сообщите нашим операторам.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
2 450 руб
В наличии
Букет из красной гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Гортензии |
2 590 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Букет из розовой гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Подарок ручной работы - сумка связанная крючком из хлопкового шнура. Сумочка полна свежих фруктов, таких как: груши, яблочки, бананы, мандарины, нектарины, лимоны или другие сезонные фрукты по вашему желанию. Готовый набор для пикника или сладкого поздравления. После того, как фрукты съедены,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | Фиолетовый |
2 400 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)