Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торт Арабика это нежные бисквитные коржи промазаные сливочно-кофейным кремом. Торт украшается прозрачной глазурью и шоколадными фигурками.
Состав торта Арабика: мука, яйца, сахар, масло сливочное, молоко сгущенное с сахаром, гель зеркальный нейтральный, глазурь белая (монетка), глазурь шоколадная (монетка), какао, коньяк, кофе растворимый, ванилин.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, 23 февраля |
| Цвет | Латте Кофейный |
Торт «Арабика» Белореченские торты отзывы
Теги:доставка тортов
Покупатели, которые приобрели Торт «Арабика» Белореченские торты, также купили
В наличии
Великолепные тюльпаны с зеленью в подарочной коробке. Ваза не потребуется - коробку с цветами можно взять с собой на свидание, в ресторан или театр, хоть целый день возить в машине, или даже улететь с ней в другой город. Нежные тюльпаны помещены в коробку на специальной флористической губке,...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
5 384 руб
В наличии
Букет из эустомы разных цветов, пышный и объёмный, для любого поздравления или торжества.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
13 720 руб
В наличии
Оригинальный стильный букет из ярких красных гербер, красных роз, гиперикума и хризантем сантини подойдёт для подарка на День рождения, 8 Марта, День матери и любого другого женского праздника. Яркий и ароматный сюрприз понравится любой девушке. Наши флористы соберут его с любовью из самых свежих...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | красный зеленый |
| Цветы | Гиперикум, Герберы, Розы, Хризантемы |
5 220 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 300 руб
В наличии
Большой весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
12 468 руб
В наличии
Очень выразительный букет из 25 альстромерий в упаковке из дизайнерской бумаги с алой лентой. Подойдёт для подарка на День рождения или комплимента яркой личности.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
6 252 руб
В наличии
Превосходное сочетание хризантемы белого, нежно-розового и розового цвета подарит настроение тепла и нежности. Пышный букет украсит любое мероприятие где хозяйкой вечера будет любимая женщина. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 504 руб
В наличии
Волшебные пионы - самые любимые цветы девушек. Это истинные короли цветочного мира, которые кружат голову и уносят сознание в сказочный мир грёз. Букет из 101 пиона производит WOW эффект на любую представительницу прекрасного пола. Такой подарок запоминается на всю жизнь!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Пионы |
43 632 руб
В наличии
Вот она мечта всех женщин - самые роскошные и дорогие цветы соединились в прекрасном букете, который достоин вашей Королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 352 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 848 руб
В наличии
Композиция белых цветов украсит любой праздник или станет отличным подарком на День рождения. Цветы в коробке это не только удобно, но и практично! Внутри находится оазис, который подпитывает цветочки влагой, чтобы они оставались свежими как можно дольше.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
8 760 руб
В наличии
Огромный букет из хризантем самых разных цветов. Подойдёт для значимого события или любого праздника. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
16 856 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Ассорти вкуснейших конфет: Птица дивная, Милки Вэй, Степ, Твикс, Рафаэлло, Сникерс, Марс, открытка с шоколадками и жевательная резинка Love is в подарочном ящике для поздравления любимых с Днём Валентина или любым другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Бежевый |
3 128 руб
В наличии
Тортов Экзотика: Лёгкий торт из классического бисквита, прослоенного белковым кремом и свежими фруктами.
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый желтый Латте |
3 132 руб
В наличии
Торт Пеле это шоколадный торт из шоколадно-масляного бисквита, прослоенного кремом из варёного сгущённого молока и сливочного масла.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | Латте Кофейный |
3 132 руб
В наличии
Сладкий подарок для детей и взрослых - плетёная корзина с самыми свежими и вкусными фруктами. Корзина украшена свежими цветами и декоративными бабочками.
| Время сборки | 60 — 120 мин |
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Хризантемы |
3 096 руб
В наличии
Небольшая коробочка с ароматными свежими розами для комплимента девушке или поздравления родных. Розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 30 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
3 150 руб
В наличии
Детский набор из конфет и батончиков в подарочном деревянном ящике. Включает Баунти, Сникерс, Милки Вэй, Киндер шоколад, Ферреро Роше, Жевательные конфеты, Пастилу без сахара, Несквик, Твикс..
| По какому поводу | День рождения, Новый год |
| Цвет | розовый |
3 160 руб
В наличии
Необычный букет из кустовых хризантем с добавлением колосков пшеницы привлекает своей простотой и оригинальностью. Букет словно собран в летний день в поле специально для подарка родных и близких людей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
3 192 руб
В наличии
Очень позитивный букет из хризантем всевозможных цветов и зелени подойдёт для подарка женщине и мужчине на День рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год.. Такой букет можно подарить для поднятия настроения или в разлуке, чтобы ваша половинка меньше скучала!
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
3 208 руб
В наличии
Букет из красных роз и конфеты хороший подарок для друзей и близких, который поднимет им настроение. Свежие цветы с ножками 60 см под ленту. Конфеты "Рафаэлло" с миндалём 150 гр.
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
3 210 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 210 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и дет
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | желтый розовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 216 руб
В наличии
Торт Белый рай это особый десерт из бисквита, суфле и шоколада.
На тёмный бисквитный корж выкладывается шоколадно-сливочное суфле, всё обмазывается кремом из варёного сгущённого молока и сливочного масла. Торт украшается хлопьями из белого шоколада и шоколадными фигурками.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
3 220 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)