Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торт Пеле: Шоколадный торт из шоколадно-масляного бисквита, прослоенного кремом из варёного сгущённого молока и сливочного масла.
Состав торта Пеле: мука, яйца, сахар, масло сливочное, молоко, молоко сгущенное с сахаром, ванилин, какао, сода пищевая, уксусная эссенция.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | Латте Кофейный |
Торт «Пеле» Белореченские торты отзывы
Теги:доставка тортов
Покупатели, которые приобрели Торт «Пеле» Белореченские торты, также купили
В наличии
Огромный букет из разноцветных эустом для самого роскошного поздравления, подарка на День рождения или свадьбу.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый |
| Цветы | Эустома |
24 540 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
9 150 руб
-1 350 руб
10 500 руб В наличии
Букет из 39 белых и малиново-белых диантусов в современной упаковке из фоамирана для красивого подарка любимым
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы |
3 830 руб
В наличии
Превосходное сочетание хризантемы белого, нежно-розового и розового цвета подарит настроение тепла и нежности. Пышный букет украсит любое мероприятие где хозяйкой вечера будет любимая женщина. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 540 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
Букет составлен из 19 пионов в двойной упаковке с лентами. Пионы пока закрытые, они откроются у получателя и предстанут перед ним во всей красе.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выпускной |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Пионы |
9 150 руб
-3 350 руб
12 500 руб В наличии
Очень выразительный букет из 25 альстромерий в упаковке из дизайнерской бумаги с алой лентой. Подойдёт для подарка на День рождения или комплимента яркой личности.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
4 530 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 560 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выпускной |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Пионы |
5 360 руб
-540 руб
5 900 руб В наличии
Букет белоснежных цветов для поздравления или комплимента женщине. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 280 руб
-420 руб
4 700 руб В наличии
Красные тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Большой букет разноцветной гипсофилы - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 20 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
7 580 руб
В наличии
Очаровательная белая эустома для красивого поздравления, комплимента любимой или подарка на День рождения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Эустома |
3 650 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Тортов Экзотика: Лёгкий торт из классического бисквита, прослоенного белковым кремом и свежими фруктами.
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 8 марта |
| Цвет | белый желтый Латте |
3 132 руб
В наличии
Ассорти вкуснейших конфет: Птица дивная, Милки Вэй, Степ, Твикс, Рафаэлло, Сникерс, Марс, открытка с шоколадками и жевательная резинка Love is в подарочном ящике для поздравления любимых с Днём Валентина или любым другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Бежевый |
3 128 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 140 руб
В наличии
Торт Арабика это нежные бисквитные коржи промазаные сливочно-кофейным кремом. Торт украшается прозрачной глазурью и шоколадными фигурками.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, 23 февраля |
| Цвет | Латте Кофейный |
3 120 руб
В наличии
Небольшая коробочка с ароматными свежими розами для комплимента девушке или поздравления родных. Розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 30 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
3 150 руб
В наличии
Букет из жёлтых роз подойдёт для поздравления и женщин и мужчин. Эти цветы олицетворяют успех и процветание. У роз красивые ароматные бутоны и ножки высотой 60 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, 23 февраля |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Розы |
3 150 руб
В наличии
Детский набор из конфет и батончиков в подарочном деревянном ящике. Включает Баунти, Сникерс, Милки Вэй, Киндер шоколад, Ферреро Роше, Жевательные конфеты, Пастилу без сахара, Несквик, Твикс..
| По какому поводу | День рождения, Новый год |
| Цвет | розовый |
3 160 руб
В наличии
Букет из ярких оранжево-красных роз подойдёт для поздравления и женщин и мужчин. Эти цветы олицетворяют успех и процветание. У роз красивые ароматные бутоны и ножки высотой 60 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, 23 февраля |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый оранжевый |
| Цветы | Розы |
3 080 руб
В наличии
Букет из красных роз и конфеты хороший подарок для друзей и близких, который поднимет им настроение. Свежие цветы с ножками 60 см под ленту. Конфеты "Рафаэлло" с миндалём 150 гр.
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
3 210 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и дет
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | желтый розовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 216 руб
В наличии
Торт Белый рай это особый десерт из бисквита, суфле и шоколада.
На тёмный бисквитный корж выкладывается шоколадно-сливочное суфле, всё обмазывается кремом из варёного сгущённого молока и сливочного масла. Торт украшается хлопьями из белого шоколада и шоколадными фигурками.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
3 220 руб
В наличии
Букет из изысканных роз для любого поздравления близких и любимых. Джумилия — это двухцветная роза, которая гарманично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
3 220 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)