Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торт Белый рай это особый десерт из бисквита, суфле и шоколада.
На тёмный бисквитный корж выкладывается шоколадно-сливочное суфле, всё обмазывается кремом из варёного сгущённого молока и сливочного масла. Торт украшается хлопьями из белого шоколада и шоколадными фигурками.
Состав торта Белый рай:
мука, яйца, сахар, масло сливочное, молоко, молоко сгущенное, желатин, какао, посыпка белая (вермишель), разрыхлитель, глазурь BAKELS.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
Торт «Белый рай» Белореченские торты отзывы
Теги:доставка тортов
Покупатели, которые приобрели Торт «Белый рай» Белореченские торты, также купили
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой солнечный привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 344 руб
В наличии
Букет из белых кустовых роз и розовых лизиантусов для милого подарка или комплимента любимым.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
5 520 руб
В наличии
Прекрасные, весенние, хрустящие тюльпаны.В коробке они смотрятся элегантно и утонченно! Идеальный подарок любимой девушке, маме, подруге или коллеге.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Благодарю, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
9 036 руб
В наличии
Большой букет из розовых и жёлтых хризантем, а также зелёных хризантем Сантини. Настоящее цветочное облако для запоминающегося подарка, Дня рождения или комплимента любимой. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый зеленый |
| Цветы | Хризантемы |
8 968 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
4 250 руб
В наличии
Пион – поистине роскошный цветок. Издавна он был достоин полотен художника и дворцовых залов. Недаром его считают королем всех цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы |
19 540 руб
В наличии
Букет для поздравления Марины или любой другой женщины составлен из 15 веточек разноцветной альстромерии с добавлением кустовой хризантемы. Упакован в двойной крафт с лентами.
| По какому поводу | Комплимент, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный желтый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
4 068 руб
В наличии
Большая сборная корзина с роскошными гортензиями, элитными пионами, разными сортами роз, лизиантусами, хамелациумом и другими экзотическими цветами и зеленью. Настоящее наслаждение созерцать эту композицию и ощущать её волшебный аромат. Для VIP подарка или самого шикарного комплимента любимой...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Лизиантусы, Пионы, Розы, Кустовые розы |
24 530 руб
В наличии
Большой букет из альстромерий для яркого торжества или Дня рождения. В букете собраны лизиантусы всевозможных цветов от оранжевого до фиолетового оттенков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый желтый розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
8 856 руб
В наличии
Превосходное сочетание хризантемы белого, нежно-розового и розового цвета подарит настроение тепла и нежности. Пышный букет украсит любое мероприятие где хозяйкой вечера будет любимая женщина. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 504 руб
В наличии
Букет с шикарными гортензиями, белыми розами и кустовыми розовыми розами как будто из сказки, где бабочка напорхавшись за долгий день, присела отдохнуть на цветок в волшебном саду. Ваша дама будет в восторге от такой красоты!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
9 276 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Букет из изысканных роз для любого поздравления близких и любимых. Джумилия — это двухцветная роза, которая гарманично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
3 220 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 19 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и дет
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | желтый розовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 216 руб
В наличии
Этот тортик особенный. Нежные песочные трубочки заполняются свежей вишней и перекладываются нежным масляно-заварным кремом, сверху посыпается поджаренным грецким орехом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | красный Латте |
3 228 руб
В наличии
Букет из красных роз и конфеты хороший подарок для друзей и близких, который поднимет им настроение. Свежие цветы с ножками 60 см под ленту. Конфеты "Рафаэлло" с миндалём 150 гр.
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
3 210 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
3 210 руб
В наличии
Очень позитивный букет из хризантем всевозможных цветов и зелени подойдёт для подарка женщине и мужчине на День рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год.. Такой букет можно подарить для поднятия настроения или в разлуке, чтобы ваша половинка меньше скучала!
| По какому поводу | День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
3 208 руб
В наличии
Лёгкий низкокалорийный торт на основе классического бисквита, состоящий из йогуртового суфле со свежим виноградом. Отличный подарок для детей и взрослых!
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый зеленый Латте |
3 236 руб
В наличии
Цветок в горшке для подарка вашим родным и близким. Антуриум – удивительное растение, обладающее высокой декоративностью. Культура имеет насыщенно зеленую листву и цветы необычной формы, привлекающие к себе внимание. Согласно поверью, растение приносит в дом счастье, благополучие и деньги. В...
| По какому поводу | День рождения, День Матери, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60см |
| Цвет | красный |
3 240 руб
В наличии
Необычный букет из кустовых хризантем с добавлением колосков пшеницы привлекает своей простотой и оригинальностью. Букет словно собран в летний день в поле специально для подарка родных и близких людей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
3 192 руб
В наличии
Яркие алые розы в стильном двойном оформлении подойдут для праздничного поздравления любимой или подарка на День рождения юной женщине.
Эль Торо — это классическая роза с насыщенно красным цветом и уникальной формой лепестка. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат и пышные зеленые...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный Алый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб
В наличии
Красивые белые розы в стильном двойном оформлении с лентами подойдут для праздничного поздравления женщины с Днём рождения, комплимента юной девушке или послания любви.
Аваланж – прекрасный чайно-гибридный сорт с классической бокалоподобной формой бутона 7-9 см.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб
1
В наличии
Красивые белые розы с крупными бутонами и волшебным ароматом для поздравления подруги, мамы, сестры или дочери. Соответствующая открытка прилагается к букету. А также доставка, фото вручения и хорошее настроение)
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 250 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)