Каталог товаров
Букет из роз «Комплимент королеве»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Букет составлен из высоких роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Оригинальная упаковка подчеркнёт ваш вкус и изысканность цветов. Такой подарок оценит любая королева!
Состав: роза красная 70см - 15шт., лента, упаковка.
Букет собирается непосредственно перед доставкой из самых свежих цветов!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
Букет из роз «Комплимент королеве» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Розы
Покупатели, которые приобрели Букет из роз «Комплимент королеве», также купили
В наличии
Пышный букет из хризантем жёлтого, розового и оранжевого цветов. Для яркого поздравления, Дня рождения или комплимента любимой даме. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | желтый розовый оранжевый |
| Цветы | Хризантемы |
6 988 руб
В наличии
Экстравагантные жёлтые орхидеи для красивого подарка любимым и родным. Букет составлен из пяти орхидей, аспидистры и зелени.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Орхидеи |
4 224 руб
В наличии
Большой весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
12 468 руб
В наличии
Букет из голубой гортензии и белой гипсофилы для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Голубой |
| Цветы | Гортензии |
2 790 руб
В наличии
Красные тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Тюльпаны |
4 392 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 596 руб
В наличии
Большой букет из 29 веток розовой, красной и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка в розовый крафт с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный розовый |
| Цветы | Альстромерии |
4 208 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
В наличии
Необычный букет из кустовых хризантем с добавлением колосков пшеницы привлекает своей простотой и оригинальностью. Букет словно собран в летний день в поле специально для подарка родных и близких людей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
3 192 руб
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Большой букет из разноцветных кустовых хризантем это отличный подарок на День Рождения или 8 Марта для Ваших любимых
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый,Разноцветный} |
8 808 руб
В наличии
Очаровательный весенний букет из нежной альстромерии и хрустящих тюльпанов.Такой букет приятно удивит и доставит положительные эмоции.Цвет тюльпанов и альстромерий можно выбрать.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 50 см |
| Цвет | {Белый,Розовый} |
| Цветы | Альстромерии, Тюльпаны |
9 036 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Букет из изысканных роз для любого поздравления близких и любимых. Джумилия — это двухцветная роза, которая гарманично сочетает в себе белый и розовый цвет. Она имеет ярко выраженный непревзойденный аромат, пышные зеленые листья и бокалоподобную форму бутона.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
3 360 руб
В наличии
Белые роскошные розы в стильной упаковке из дизайнерского крафте подойдут для романтического подарка или поздравления родственников и друзей. У роз крупные бутоны, нежные зелёные листочки и волшебный тонкий аромат.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
3 360 руб
В наличии
Очаровательные розы в флористическом цилиндре размещены на специальной питательной губке - пиафлоре, которая подпитывает цветы влагой и позволяет им дольше сохранять свежесть. Композиция составлена из роз сорта Рэд Наоми, которые отличаются красивыми крупными бутонами и волшебным ароматом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, Благодарю, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
3 350 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 51 розы изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Фиолетовый Голубой Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 384 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 51 розы изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 384 руб
В наличии
Торт Идеал: Торт на основе шоколадного бисквита, пропитанного вишнёвым сиропом. Прослоен сливочно-шоколадным кремом с добавлением вишни и корицы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | белый Кофейный |
3 320 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена в Белоруссии из гипоаллергенных материалов и полностью безопасна для детей. Корзинка с яйцами Киндер и конфетами Ферреро Роше. Отличный подарок на День рождения!
Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением бесплатные. Возможно фото вручения...
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 45см |
| Цвет | Латте |
3 320 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | Латте |
3 312 руб
В наличии
Не знаете что подарить любимой на День рождения, как поздравить родственников в Краснодаре или чем отблагодарить хорошего человека? Красивая корзина свежих фруктов с доставкой на дом - это то что нужно!
| Цвет | Разноцветный |
3 304 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 300 руб
В наличии
Отличный подарок для мамы и дочи - композиция микс из 21 мыльнoй розы в флористическом боксе и корзина с киндер сюопризами.
| Цвет | {Белый,Зелёный} |
3 436 руб
В наличии
Ящик с разными вкусностями для поздравления любимого папы с Днём рождения или любым другим праздником.
3 280 руб
-1 400 руб
4 680 руб 



.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)