Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Сумочки с фруктами
- Сумка Авоська с фруктами Зелёная
Сумка Авоська с фруктами Зелёная
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подарок ручной работы - сумка связанная крючком из хлопкового шнура. Сумочка полна свежих фруктов, таких как: груши, яблочки, бананы, мандарины, нектарины, лимоны или другие сезонные фрукты по вашему желанию. Готовый набор для пикника или сладкого поздравления. После того, как фрукты съедены, сумочка прослужит еще долгие годы как модный аксессуар для шопинга, поездок на море или городских прогулок.
Доставка по городу и открытка с пожеланием уже включены в стоимость.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | зеленый |
Сумка Авоська с фруктами Зелёная отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Категории:Сумочки с фруктами
Теги:подарок
Покупатели, которые приобрели Сумка Авоська с фруктами Зелёная, также купили
В наличии
Розовые тюльпаны в красивой упаковке для поздравления вашей любимой девушки, сестры или мамы. Букет собирается из самых свежих цветов непосредственно перед отправкой получателю. Доставка по городу, фото вручения и открытка с пожеланием уже включены в стоимость!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
6 852 руб
В наличии
Волшебный букет из 29 веток нежных перуанских лилий (лизиантусов) в жёлто-розово-белой гамме. Для красивого подарка любимой или поздравления близкого человека с праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Отличный букет чтобы поздравить любимого человека составлен из 29 веточек нежных и ярких альстромерий в двойной упаковке из крафта с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
Большой букет из жёлтых тюльпанов очарует вашу избранницу или станет замечательным подарком на День рождения. Тюльпанчики свежие и хрустящие - настоящие королевы весны!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Небольшой но очень яркий и выразительный букет из 9 веточек альстромерии в дизайнерском крафте с алой лентой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| Высота | 30 см |
| Цвет | розовый |
5 364 руб
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
В наличии
Великолепные тюльпаны с зеленью в подарочной коробке. Ваза не потребуется - коробку с цветами можно взять с собой на свидание, в ресторан или театр, хоть целый день возить в машине, или даже улететь с ней в другой город. Нежные тюльпаны помещены в коробку на специальной флористической губке,...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
5 384 руб
В наличии
Букет из розовой гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Большой букет шикарных хризантем украсит любой праздник, будь то День рождения, 8 Марта или Свадьба. Аромат исходящий от цветов очарует всех окружающих и поднимет настроение. Хризантемы не только привлекательно выглядят, но и остаются свежими значительно дольше своих флористических коллег.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
8 960 руб
В наличии
Большой и роскошный, стильный и пышный, богемный и умопомрачительный.. много эпитетов можно подобрать для описания такого букета из гортензии. Подойдёт для подарка VIP персоне или самой лучшей девушки на свете!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | розовый Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
11 872 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Букет составлен из 37 роз изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Фиолетовый Голубой |
| Цветы | Розы из шоколада |
2 712 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Букет из розовой гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Букет из красной гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Гортензии |
2 590 руб
В наличии
Букет из жёлтых роз можно подарить как пожелание благополучия и благосостояния. Подойдёт для поздравления женщины, но если изменить упаковку на более строгую, станет хорошим подарком и для мужчины.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Розы |
2 724 руб
В наличии
Роскошные красные и белые розы из мыла в подарочной корзине - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый красный |
2 750 руб
В наличии
Торт Медовый: Торт из песочно-медовых коржей, прослоенных заварным кремом.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | Латте |
2 750 руб
В наличии
Просто уникальная коллекция самого полезного и вкусного Алтайского мёда. Включает мёд с кедровыми орехами, мёд с имбирём, мёд с грибом чага, мёд с кедровой живицей, мёд с валерианой, мёд с боярышником и мёд корнем женьшеня. Корзина украшена алтайскими конфетами - кедровый марципан в шоколадной...
| Цвет | Разноцветный |
2 760 руб
В наличии
Букет из нежных белых роз в современной упаковке. Универсальный подарок для девушки для поздравления или комплимента.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
2 544 руб
В наличии
Композиция микс из 29 мыльных роз белого, голубого и синего цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый синий Голубой |
2 540 руб
В наличии
Свежие отборные фрукты в деревянном подарочном ящике для друзей и родных. Внутри яблоки, груши, бананы, мандарины, персики, лимончик и другие сезонные фрукты.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Цвет | зеленый |
2 776 руб
В наличии
Композиция микс из 29 мыльных роз белого и синего цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | белый синий |
2 530 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)