Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Шоколадно-бисквитный торт, состоящий из масляного крема на основе сгущённого молока, бисквитной крошки, лесных орехов и ягод вишни, настоянной на коньяке.
Состав торта Пьяная вишня: мука, яйца, сахар, масло сливочное, молоко, молоко сгущенное с сахаром, орех грецкий, вишня сухая, цукаты, какао, коньяк, сода пищевая, уксусная эссенция.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый красный зеленый Кофейный |
Торт «Пьяная вишня» Белореченские торты отзывы
Теги:доставка тортов
Покупатели, которые приобрели Торт «Пьяная вишня» Белореченские торты, также купили
В наличии
Букет из 101 белого и розового тюльпана в флористической коробке для милого и очаровательного подарка девушке или женщине. Преимущество цветов в цилиндре - это наличие оазиса внутри, который питает цветы влагой и поддерживает их свежесть.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
17 688 руб
В наличии
Свежие тюльпаны в коробке останутся свежими значительно дольше благодаря оазису (пиафлору), который размещен внутри. Доливайте немного свежей воды, чтобы продлить жизнь тюльпанчикам. Коробочку можно подарить любимому человеку, заказать на мероприятие для украшения стола или отправить...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
4 848 руб
В наличии
В букет из трёх пышных розовых гортензий добавили немного зелени, чтобы подчеркнуть всё очарование этих цветочных королев. Красивый подарок для любимой женщины, сестры или мамы.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии |
4 860 руб
В наличии
Хотите, чтобы сердце королевы красоты билось только для вас? Удивите избранницу такой яркой цветочной композицией из подсолнухов. Благодаря флористическому гелю, цветы в такой упаковке сохраняются максимально долго. Букет можно транспортировать на большие расстояния, брать с собой в театр или на...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | желтый |
6 928 руб
В наличии
Яркая воздушная альстромерия в корзинке будет отличным подарком на день рождения. Уместно доставить на работу или в отель. Цвет альстромерии возможно выбрать другой.
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
7 896 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 784 руб
В наличии
Чаще всего тюльпаны дарят в простых моно-букетах. Если вы ищете что - то свежее, вдохновляющее и прекрасное, то этот букет отлично подойдет. Композиция притягательна очаровательными нежными оттенками оранжевых цветов, гармоничным оформлением и своей оригинальностью.
| По какому поводу | Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новоселье |
| Высота | 50 см |
| Цвет | красный |
4 200 руб
В наличии
Оригинальный стильный букет из ярких красных гербер, красных роз, гиперикума и хризантем сантини подойдёт для подарка на День рождения, 8 Марта, День матери и любого другого женского праздника. Яркий и ароматный сюрприз понравится любой девушке. Наши флористы соберут его с любовью из самых свежих...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | красный зеленый |
| Цветы | Гиперикум, Герберы, Розы, Хризантемы |
5 220 руб
В наличии
Большая сборная корзина с роскошными гортензиями, элитными пионами, разными сортами роз, лизиантусами, хамелациумом и другими экзотическими цветами и зеленью. Настоящее наслаждение созерцать эту композицию и ощущать её волшебный аромат. Для VIP подарка или самого шикарного комплимента любимой...
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | белый розовый Фиолетовый Разноцветный |
| Цветы | Гортензии, Лизиантусы, Пионы, Розы, Кустовые розы |
24 530 руб
В наличии
Огромный букет роскошных белых и розовых лилий произведёт впечатление на любую женщину, даже самую требовательную. Пышная упаковка подчеркнёт изысканность цветов. Лилии в букете ещё не полностью раскрыты, а откроют всю свою красоту уже у получателя, радуя его и всех окружающих.
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Лилии |
10 620 руб
В наличии
Объёмный нежный букет из роз и эустомы в строгой чёрной упаковке, которая подчёркивает изящество цветов.
Состав: 10 розовых крупноголовых роз, 5 белых крупноголовых роз, 10 веток кустовой розы, 10 веток белой эустомы, оформление крафт, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Кустовые розы, Эустома |
9 980 руб
В наличии
Великолепные тюльпаны с зеленью в подарочной коробке. Ваза не потребуется - коробку с цветами можно взять с собой на свидание, в ресторан или театр, хоть целый день возить в машине, или даже улететь с ней в другой город. Нежные тюльпаны помещены в коробку на специальной флористической губке,...
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Новый год и Рождество, Пасха |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый |
| Цветы | Тюльпаны |
5 384 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Вкусный подарок с кедровыми орешками, кешью, фундуком, арахисом, грецким и миндальным орехом, алтайским горным мёдом с кешью, мёдом с арахисом, мёдом с фундуком и мёдом с кедровыми орехами. Просто пальчики оближешь. Белочка постаралась)
| Цвет | Разноцветный |
2 968 руб
В наличии
Композиция микс из 29 мыльных роз белого и двух оттенков фиолетового цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
2 976 руб
В наличии
Композиция микс из 29 мыльных роз белого, голубого и синего цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Синий,Голубой} |
2 976 руб
В наличии
Клубника в коробке сердце станет вкусным и красивым подарком, который принесёт хорошее настроение и улыбку, зарядит позитивными эмоциями и витаминами. Клубничка спелая, отборная, наши флористы стараются для Вас!
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | красный |
2 960 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настроения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
2 980 руб
В наличии
Поздравить дорогого человека на расстоянии можно не только букетом цветов, но и замечательным сладким подарком из отборной кубанской клубники в симпатичной корзинке с бантом. И вкусно и приятно)
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарность |
2 984 руб
В наличии
Торт Графские развалины: Воздушный торт, состоящий из кусочков сухого безе и шоколадно-масляного крема на основе сгущённого молока с черносливом.
| По какому поводу | День рождения, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | Кофейный |
2 990 руб
В наличии
Ароматные розы сорта Мисс Пигги в сочетании с белоснежной легкой альстромерией - идеальный букет для сюрприза в любой праздник.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый оранжевый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
2 950 руб
В наличии
Милые ромашковые хризантемы для поздравления с Днём рождения или привета Вашим любимым людям. Нежный и элегантный букет принесёт радость и хорошее настроение получателю.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, 8 марта, Пасха |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | желтый зеленый |
| Цветы | Ромашки |
2 950 руб
В наличии
Букет из 10 веточек розовых альстромерий в оригинальной зелёной упаковке с розовой лентой. Подойдёт для поздравления или комплимента девушке, сестре или маме.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Небольшой но очень яркий и выразительный букет из 9 веточек альстромерии в дизайнерском крафте с алой лентой.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный |
| Цветы | Альстромерии |
2 940 руб
В наличии
Классический слоёный торт, прослоенный сливочно-заварным кремом. Классика… М-м-м…
| По какому поводу | День рождения, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта |
| Цвет | Латте |
2 930 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)

























.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)