Каталог товаров
- Главная
- Корзины с подарками
- Сумочки с фруктами
- Сумка Авоська с фруктами Сиреневая
Сумка Авоська с фруктами Сиреневая
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подарок ручной работы - сумка связанная крючком из хлопкового шнура. Сумочка полна свежих фруктов, таких как: груши, яблочки, бананы, мандарины, нектарины, лимоны или другие сезонные фрукты по вашему желанию. Готовый набор для пикника или сладкого поздравления. После того, как фрукты съедены, сумочка прослужит еще долгие годы как модный аксессуар для шопинга, поездок на море или городских прогулок.
Доставка по городу и открытка с пожеланием уже включены в стоимость.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | Фиолетовый |
Сумка Авоська с фруктами Сиреневая отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Сумка Авоська с фруктами Сиреневая, также купили
В наличии
Большой букет из разноцветных кустовых хризантем это отличный подарок на День Рождения или 8 Марта для Ваших любимых
| По какому поводу | День рождения, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Высота | 60 см |
| Цвет | {Белый,Жёлтый,Розовый,Разноцветный} |
8 808 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 450 руб
В наличии
Букет из синей гортензии для комплимента любимой девушке или поздравления друзей и родных. Стильная упаковка подчёркивает роскошь этой цветочной королевы.
| По какому поводу | Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий |
| Цветы | Гортензии |
2 592 руб
В наличии
Букет из 39 белых и малиново-белых диантусов в современной упаковке из фоамирана для красивого подарка любимым
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность, Помолвка |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый Фиолетовый |
| Цветы | Диантусы |
4 332 руб
В наличии
Большой букет из 29 веток розовой, красной и белой альстромерии для замечательного подарка близкому человеку. Упаковка в розовый крафт с лентами, может быть изменена по вашему желанию.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый красный розовый |
| Цветы | Альстромерии |
4 208 руб
В наличии
Эксклюзивное предложение - букет цветов в керамической вазе, изготовленной на гончарном круге в единственном экземпляре. Композиция из разноцветной гипсофилы прекрасно себя чувствует в вазе, она со временем не увядает, а превращается в сухоцвет, который будет радовать вас еще очень и очень долго.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | Разноцветный |
3 624 руб
В наличии
Очаровательные эустомы в нежной упаковке - изысканно, стильно и романтично. Отличный подарок для девушки для поздравления или поднятия настроения.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Эустома |
2 980 руб
В наличии
Ирисы в плетёной корзине это не только красиво, но и практично. Цветами в корзине можно украсить интерьер или взять с собой на праздник, ирисы размещены на пиафлоре, который удерживает влагу, достаточно лишь подливать немного свежей воды каждые два дня.
Магические ирисы символизируют надежду и...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 60 мин |
| Высота | 40 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
5 496 руб
В наличии
Белоснежная ромашковая хризантема с фисташкой - это букет для романтического поздравления любимой девушки или близкой подруги. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Хризантемы |
4 590 руб
В наличии
Оригинальный стильный букет из ярких красных гербер, красных роз, гиперикума и хризантем сантини подойдёт для подарка на День рождения, 8 Марта, День матери и любого другого женского праздника. Яркий и ароматный сюрприз понравится любой девушке. Наши флористы соберут его с любовью из самых свежих...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | красный зеленый |
| Цветы | Гиперикум, Герберы, Розы, Хризантемы |
5 220 руб
В наличии
Ароматные розы сорта Мисс Пигги в сочетании с белоснежной легкой альстромерией - идеальный букет для сюрприза в любой праздник.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, 8 марта, Помолвка |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый оранжевый |
| Цветы | Альстромерии, Розы |
2 950 руб
В наличии
Магические ирисы символизируют надежду и веру в то, что однажды мы достигнем счастья, к которому стремимся. Цветы ириса символизируют королевскую власть и благородство, считаются символом королей и королевских династий на протяжении сотен лет. Они олицетворяют честность и верность, несмотря на...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | синий Фиолетовый |
| Цветы | Ирисы |
3 300 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Подарок ручной работы - сумка связанная крючком из хлопкового шнура. Сумочка полна свежих фруктов, таких как: груши, яблочки, бананы, мандарины, нектарины, лимоны или другие сезонные фрукты по вашему желанию. Готовый набор для пикника или сладкого поздравления. После того, как фрукты съедены,...
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Матери, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | зеленый |
2 400 руб
В наличии
Классический букет из розовых роз с красивыми бутонами и приятным ароматом. Для поздравления любимой с праздником, подарка для мамы, сестры или подруги.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Святого Валентина |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Розы |
2 390 руб
В наличии
Композиция из 19 мыльных роз фиолетового и белого цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| Цвет | {Белый,Фиолетовый} |
2 364 руб
В наличии
Композиция микс белых и зелёных роз из мыльной пены в флористическом цилиндре - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| По какому поводу | День рождения, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Цвет | белый зеленый |
2 364 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 450 руб
В наличии
Розы в горшке с грунтом, красивые комнатные цветы для подарка.
Доставка по Краснодару и открытка с поздравлением включены в стоимость. Перед отправкой красиво упакуем в прозрачную плёнку с бантом.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 0 — 15 мин |
| Высота | 25 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 450 руб
В наличии
Букет из элитных белых роз с ножками 70см собран под ленту. Также можем упаковать в крафт, фоамиран, плёнку, сетку (бесплатно). Просто укажите это в заказе или сообщите нашим операторам.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Высота | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы |
2 450 руб
В наличии
Яркий жизнерадостный букет хризантем для поздравления с Днём рождения или любым другим праздником. Передайте свой солнечный привет родным и любимым, им будет очень приятно и радостно на душе!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Матери, День Святого Валентина, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | желтый |
2 344 руб
В наличии
Поздравить дорогого человека на расстоянии можно не только букетом цветов, но и замечательным сладким подарком из отборной кубанской клубники в симпатичной корзинке с бантом. И вкусно и приятно)
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарность |
2 504 руб
В наличии
Подарок ручной работы для любимых - сердце с ароматными мыльными розами и конфетами.
2 508 руб
В наличии
Композиция микс из 25 мыльных роз белого и оранжевого цвета в флористическом боксе - это оригинальный подарок ручной работы, который очень долго будет радовать получателя своей красотой и ароматом. Такому букету не нужна вода или уход. Им можно украсить любой интерьер или торжество.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Новый год, 8 марта, Новоселье |
| Цвет | белый оранжевый |
2 508 руб
В наличии
Классический букет из замечательных роз сорт Рэд Наоми, которые отличаются стойким ароматом и красотой бутонов. Универсальный подарок для поздравления с любым праздником женщины, мужчины или ребёнка.. Достаточно добавить к нему тортик, мягкую игрушку, шарики с гелием или другой подходящий сюрприз.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | красный |
| Цветы | Розы |
2 290 руб
-310 руб
2 600 руб 



.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)


































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)