Каталог товаров
- Главная
- Мыльные розы
- Мыльные розы в цилиндре + корзина с Киндерами «Дуэт»
Мыльные розы в цилиндре + корзина с Киндерами «Дуэт»
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Отличный подарок для мамы и дочи - композиция микс из 21 мыльнoй розы в флористическом боксе и корзина с киндер сюопризами.
В стоимость уже включены доставка курьером по городу, поздравительная открытка и фото вручения адресату. Перед отправкой мы красиво упакуем цилиндр и корзинку в прозрачную плёнку с бантом.
| Цвет | {Белый,Зелёный} |
Мыльные розы в цилиндре + корзина с Киндерами «Дуэт» отзывы
Дополнительные аксессуары
-
-
128 руб.
-
Покупатели, которые приобрели Мыльные розы в цилиндре + корзина с Киндерами «Дуэт», также купили
В наличии
Букет из 59 тюльпанов белого, жёлтого и розового цвета в красивой упаковке для роскошного подарка на День рождения или другое торжество.
| По какому поводу | День рождения, Свидание, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый желтый розовый |
| Цветы | Тюльпаны |
8 950 руб
В наличии
Превосходное сочетание хризантемы белого, нежно-розового и розового цвета подарит настроение тепла и нежности. Пышный букет украсит любое мероприятие где хозяйкой вечера будет любимая женщина. Хризантема очень ароматно пахнет и долго стоит в вазе, оставаясь свежей.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Хризантемы |
4 504 руб
В наличии
Красивый букет в флористической коробке - отличный комплимент или подарок на День рождения.
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цветы | гипсофила |
| Цвет | белый |
2 856 руб
В наличии
Большой букет из альстромерий для яркого торжества или Дня рождения. В букете собраны лизиантусы всевозможных цветов от оранжевого до фиолетового оттенков.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Цвет | белый желтый розовый оранжевый Фиолетовый |
| Цветы | Альстромерии |
8 856 руб
В наличии
Разноцветные герберы с зеленью размещены в корзине на оазисе, который питает их влагой. Удобный и практичный подарок на День рождения, Новый год или иной праздник для ваших любимых!
| По какому поводу | День рождения, 8 марта, Новый год и Рождество |
| Время сборки | 15 — 20 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Герберы |
4 092 руб
В наличии
Потрясающей красоты гортензии разных оттенков собраны в композицию способную удивить любую взыскательную натура и подарить её море радости и позитива.
В цилиндре размещен оазис, который подпитывает гортензии влагой для поддержания их свежести.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 60 — 90 мин |
| Цвет | Разноцветный |
| Цветы | Гортензии |
12 840 руб
В наличии
Корзина с нежной эустомой, гипсофилой и рускусом подарит улыбку и хорошее настроение вашей любимой или близкому человеку. Корзину можно разместить на праздничном столе или украсить интерьер, цветы в корзине дольше остаются свежими за счёт питательного оазиса внутри.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый |
| Цветы | гипсофила, Эустома |
4 930 руб
В наличии
Отличный букет чтобы поздравить любимого человека составлен из 29 веточек нежных и ярких альстромерий в двойной упаковке из крафта с лентами.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 60 мин |
| Цвет | красный желтый розовый |
| Цветы | Альстромерии |
6 312 руб
В наличии
По настоящему весенний букет из разноцветных тюльпанов с преобладание жёлтого цветка. Поднимет настроение даже в холодные и пасмурные деньки. Отлично для подарка на День рождения или комплимента любимой девушке.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, 8 марта |
| Высота | 55 см |
| Цвет | белый желтый розовый Разноцветный |
| Цветы | Тюльпаны |
15 648 руб
В наличии
Совершенно потрясающий букет из роскошной нежно-розовой гортензии и розовых пионовидных роз. Для вашей Королевы! Пусть эти цветы будут достойны её!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | розовый |
| Цветы | Гортензии, Розы, Кустовые розы |
8 136 руб
В наличии
Лёгкий, воздушный, нежный букет из розовых пионов и эустом. Для красивого подарка в День рождения, на свадьбу, День матери..
Состав: пионы - 10шт, эустомы - 19шт, упаковка, ленты.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, 8 марта |
| Время сборки | 45 — 90 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Пионы, Эустома |
18 530 руб
В наличии
Волшебный подарок от любящего сердца. В шикарном и невероятно элегантном букете из гортензий флористы смогли соединить три разных оттенка, прекрасно дополняющих друг друга. Изысканные голубые, белоснежные белые и розовые цвета соединились в настоящее произведение искусства.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый Голубой |
| Цветы | Гортензии |
9 144 руб
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Большой плюшевый мишка с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 120 см |
| Цвет | белый красный |
3 450 руб
В наличии
Контрастное сочетание белоснежных хризантем и красных роз для поднятия настроения и украшения любого праздника. Букет излучает волшебные ароматы обоих цветов.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свидание, Благодарю, Выздоравливай, Новый год |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый красный |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 450 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Цвет | белый |
3 450 руб
В наличии
Подарочный ящик Love is полный конфет Рафаэлло с миндальным орехом. Сладкий подарок для ваших любимых.
| Цвет | Голубой |
3 456 руб
В наличии
Белоснежная хризантема в сочетании с разноцветной альстромерией. Такой букет цветов можно подарить подруге, маме, сестре на День рождения или поздравить с другим праздником.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Благодарю, Выздоравливай, День Святого Валентина |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Альстромерии, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Волшебный букет из белых роз и ещё более белоснежных хризантем, с потрясающим ароматом, в стильной упаковке - всё что нужно чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, День Матери, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта |
| Время сборки | 30 — 45 мин |
| Цвет | белый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 456 руб
В наличии
Деревянный ящик с различными пивными закусками. Включает сыр косички и сыр соломку, колбаски "Копчетто", рыбку соломку "Вобла", два вида чипсов "Мультичипс", баночку пива "Балтика 0", свиные ушки, арахис и фисташки. Отличный подарок для Вашего мужчины на День рождения, Новый год или 23 февраля!
| По какому поводу | День рождения, 23 февраля |
| Время сборки | 15 — 30 мин |
| Цвет | Разноцветный Бежевый |
3 456 руб
В наличии
На нежный бисквитный корж выкладывается малиновое суфле (из свежезамороженной малины) и всё это заливается сливочным суфле. Украшается торт прозрачной глазурью и ягодным ассорти.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, Новый год |
| Цвет | белый зеленый |
3 460 руб
В наличии
Белоснежный плюшевый красавец с роскошным пышным мехом, живыми добрыми глазами и стильным шарфиком понравится всем без исключения. Набивка из гиппоалергенного холлофайбера с полыми волокнами. Элементы декора из искусственной замши 5 категории. Безопасен для детей 0+.
| Высота | 120 см |
| Цвет | белый |
3 480 руб
В наличии
Качественная мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, польского антистатического пышного меха с длиной ворса 23 мм, полностью безопасна для детей. Красивый подарок на День рождение или 8 марта, который подарит массу улыбок и согреет тёплым мягким мехом.
| По какому поводу | День рождения, Выздоравливай, День Святого Валентина, 8 марта |
| Высота | 120см |
| Цвет | белый |
3 480 руб
В наличии
Нежный букет, который станет идеальным подарком маме, любимой , коллеге или подруге. Изысканное сочетание белых ромашковых хризантем и изысканных розовых роз никого не оставит равнодушным.
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Свадьба, Свидание, День Матери, 8 марта, Благодарность |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый розовый |
| Цветы | Розы, Хризантемы |
3 480 руб
В наличии
Розы из шоколада это красивый подарок и вкуснейшее лакомство. Композиция составлена из 51 розы изготовленных из натурального бельгийского шоколада.
Замечательный сюрприз ручной работы для взрослых и детей!
| По какому поводу | День рождения, Комплимент, Выздоравливай, Новый год, 8 марта |
| Цвет | Фиолетовый Голубой Кофейный |
| Цветы | Розы из шоколада |
3 384 руб




.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)


.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
































.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)